Майрамбек Тагаев

Можно ли подсаливать воду для живородящих в аквариуме в котором есть два сомика и сколько живородящих рыб можно держать

в 150 литровке

Александр Тарханов

Можно подсаливать. Штук 15-20 можно.

Евгений Хренов

Не все виды сомов переносят соль хорошо, не говоря об растениях, с какой целью интересуетесь?

An
Andrei

Зачем в аквариуме нужна соль? Профилактика болезней - правильный уход, соблюдение карантина для новых рыб, не допускать перенаселения.
Сомы соль не переносят.
Смотря каких живородок. Молли, меченосцы шт 3-5 самцов, 6-10 самок, пецилий 5-6 и 10-12, гуппи 10 самцов и 20-25 шт самок смело можно. Но потом замучаетесь с мальками

Кай Романо

У меня 15 лет живут живород. в 100л. аквариуме, я постоянно подсаливаю воду и ещё несколько капель йода добавляю. Можно 200 рыб посадить, но это не красиво, надо смотреть по дизайну аквариума