Серебряков Илья

у йорка выпадают зубки, левый на нижней челюсти выпал а остальные нет... что делать как остальные 3 клыка убрать (((

на верхней челюсти новые ростут клыки а вот старые мешают

ну молочные выпадают

Светлана Бородина

Расшатывайте руками по несколько раз в день. Дайте щенку большую сырую кость, пусть грызёт ежедневно, кости очень способствуют смене зубов.

Екатерина Комарова

сводите ветлечебницу, вам там выдернут их

Наталья Белоногова

Возраст какой? Месяцев до 8 можно подождать, если сами не выпадут-то удалять у ветеринара: ( Расшатывайте сами руками и давайте больше косточек, игрушек погрызушек различных.

Оксана Машкова

Это проблема всех декоративных пород---мы тоже недавно с этим ходили к ветеринару, она сказала: -если до 11 месяцев не выпадут, приходите будем удалять.

Елена Лысенко

я со своим игралась канатом для собак. пальцами расшатывала. через неделю всё таки выпал