Shaxin Nazirov

Народ, кто знает, сколько обрезков веток остается после чистки сада (килограммах/тонах) с одного гектара?

Людмила Базлина

У нас садовые участки и в гектарах мы не привыкли считать Но кучи получаются приличные и с 10 соток Когда высохнут сжигаю и получается зола

Inna Prusova

ксть 5 деревьев в саду старых, а есть 100 старых, а есть сад где 10 молодых деревьев, везде по разному будет соответственно

Елена Некрасова

425кг хороших обрезков.