Альтика Тк

Утром отправила дорогому для меня человеку ммс с забавной картинкой и пожеланием хорошего настроения. В ответ-тишина. (+)

должен ли человек что-то отвечать на подобные сообщения или как-то реагировать? тишина в ответ-это зак безразличия, невоспитанности или намек "отвали"?...я не про отношения между мужчинами и женщинами. в данной ситуации получатель ммс женщина, подруга.

Перизат

позвони и спроси, а главное думай о хорошем 🙂

Юля

Может занята, чего сразу обижаться))

Татьяна

если не отвечает, значит ты ему не дорога, как он тебе

Ал
Александр

Недумайте плохого... Вариантов масса... Может банально нет денег на телефоне...

Ольга

а такие варианты в голову не приходили?
1) ммс еще не дошел
2) телефон абонента не настроен на прием ммс