Elif. Uz

Психологи! Как быть? Спасибо за совет!

Познакомился с девушкой, общаемся, вчера встретились и сегодня, вообщем, все идет хорошо! Только есть одна проблема, она курит, пьет, и план курит.. вообщем. . очень такая плохая характеристика у нее! Вчера рассказал про нее, близкому другу... А мать моя услышала и пошло поехало... Начала кричать: для чего тебе эта шалава заразная)) ну и. т. д... Ну я матери говорю мне 20, я в праве решать, что и как мне делать!.. Ну мать все таки не успокаивается, на нервах.. Я объяснил, что у нас все Hе серьезно, так повстречаюсь где-то месяц и все.. Но все таки мать опять нервничает.. Не Знаю Вообщем что делать? Скажите, как быть? Спасибо за совет!

Дмитрий Грачев

а чё..присунуть больше некому..?

Ирина Тучина

А действительно, зачем тебе эта шалава заразная. За месяц можно подхватить от неё что-нибудь...

Михаил Володин

в топку таких баб!!!

Елена Бедарева

А как ты думаешь? ))))

Анна Карбовская

Материнский опыт Вам не в счет. Наломайте дров сами, естесственно. Мы все ценим и помним только свои ошибки. Нет, я допускаю в чем-то она для Вас хороша, может проста в употреблении, может весело с ней. Какой совет, Вам хорошо?? ? Будьте с ней.

Наталья Горбунова

Курить и пить можно бросить, ты уже не маленький можешь ее отучить, а маму не слушай, свои мозги уже есть, тебе все решать

Дмитрий Искатель

Здравствуйте! Извините я не психолог, но попробую выразить свою точку зрения. . Во первых, вы должны решить для себя нравится эта девушка вам или нет? Вы должны побольше пообщаться с ней, все таки месяц это довольно-таки мало. . Во-вторых если вы планируете серьезные взаимоотношения с ней, попробуйте с ней поговорить на счет вредных привычек. Скажите что вам это не нравится. . Если же она откажется.. то выбор за вами. Что касается мамы, поговорите с ней серьезно и спокойно о том, что вы с ней хотите хотя бы пообщаться некоторое время, хотите узнать ее, быть может, в ней окажется очень много хороших качеств. Спустя некоторое время, вы точно поймете нужна вам эта девушка или нет. Если вы понимаете, что она уже вам не подходит, так зачем тогда мучить себя и ее? Скажите ей честно что вы думаете по поводу ваших отношений, стараясь не задеть ее чувств. Помните, не стоит тратить своё время на несерьезные отношения и слушайте, что вам говорит ваш внутренний голос он вас не подведет. Удачи!;)

Диана Потапова

Как то жил до этого сомнительного знакомства, и дальше живи без проблем. Как будущую жену-не вижу, потомство даунов нарожает, как подругу тоже не вижу, обкуриться-перемкнет, и чего-то натворит, будешь крайним. как просто временно встречаться-тоже перспектив не вижу, еще и Спидом наградит, так что включай мозги, найди себе нормальную девушку и встречайся. А мать-сердцем чувствует, вляпаешься в переделку с этой подругой.