Николай Глазунов

Всем привет! Подскажите как найти человека при этом не зная его имени Не сплю уже 3 суток

Я из Киева Случайно пересеклась с парнем в маршрутке Он полностью описал мой характер мои прошлые ошибки в жизни и дал несколько советов И в последний момент когда мне надо было выходить я как раз думала взять у него телефон (он мне говорил еще в этот момент : спрашивай что хочешь пока есть время) И я будто язык проглотила Просто пожелала чтобы он себя берег и вышла Дальше через несколько секунд я начала жалеть что не взяла его телефон Мучаюсь не ем плачу уже трое суток Может влюбилась? ) Помутнение не реальное Снится каждую ночь Думаю постоянно о нем Хочется его обнять прижаться Может воспользоваться наружной рекламой? Подскажите кто что знает Это было 29/03 примерно около 3 часов дня Села в маршрутку номер 213 и вышла на Кирилловской церкви А он ехал на Севастопольскую площадь Глазки у него светлые цвет волос темный На вид примерно 24-27 лет У него есть полюбому определенные сверх способности Может он есть у кого-то из знакомых в друзьях и сейчас его знакомый читает это и передаст ему что его очень хочет найти девушка Может воспользоватся наружной рекламой или кто-нибудь знает сайты (кроме сландо - я там уже разместила обьявление) для поска утерянных связей? Спасибо за ранее всем за советы

Алексей Ивахненко

Если это твое, оно обратно к тебе вернется. Попробуй в это же время покататься по тому же самому маршруту, может быть он там тоже ждет тебя 🙂

Ru
Rufat

Рады бы помочь, но увы, мы слишком далеко от Вас...

Денис

фоторобот разве что нужен. реклама. может кто то его знает. без имени и фамилии конкретных координат хотя бы место работы. телефон попросить постеснялась зря.