Администратор Доктор

почему такой умный скайнет делал такие глупости отправляя в прошлое терминаторов чтоб убить конора

он его убить в прошлом не мог
потому что ели бы терминатор убил конора в прошлом то в будущем он бы не мешал жить скайнету и терминаторам тогда незачем отправлять терминатора в прошлое чтоб убить конора а если никого не отправлять в прошлое то конор останется живым и будет допекать скайнету с его терминаторами

А ЕЩЁ Термина́тор (от лат. terminare — прекращать) — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части. Терминатор всегда наблюдается в виде половины эллипса, принимая в конце первой и начале последней четвертей вид прямой линии.

Терминатор Луны после новолуния называется утренним, а после полнолуния — вечерним. При наблюдении Земли из космоса говорят о терминаторе Земли. Когда терминатор пересекает географические полюса Земли, наступает равноденствие.

Внешний вид терминатора может дать информацию о поверхности тела, по которому он проходит. Так, например, размытая линия терминатора говорит о наличии атмосферы.

Н К

ты слишком загнался фильмом

Мухтар Абу Али Сулеменов

слишкмо много букв читать никто не будет. а ответ - потому что это фильм

Александр

как-то много всего, сразу

Лена Холодкова

Были такие мысли) Ответ - Иначе не было бы фильма, если бы было все реалистично)