Ольга Егорова

нужна помощь по NWN2

Всем привет! у меня NWN2 лицензионная английская версия! можно ли как то сделать что бы текст разговора был на русском языке? ? не знаю скачать что то на подобие патча или прога какая а то на английской версии надоело не понятно толком не чего ((( диск был вместе с видеокартой как бы в подарок а то я не покупалб англ версию

Олег Манжиков

ищи в гугле "руссификация НВН2", смотри под свою версию игры (после пропатчивания оригинальными-английскими патчами) . перевод вполне на уровне, 6мб в архиве (70 распакованно) , без озвучки.
ставится заменой файлов, затрагиваются файлы тлк, шрифты и иногда лаунчер, так что на "лицензионность"/возможность играть онлайн не влияет