Yaroslav Anurkin

Как изменить блок Style отдельной страницы в Jooml'е?

Уезжает ширина бокового меню на двух страницах на сайте (сайт на локале, пока на хост не залит) .
В обычном размере ширина меню составляет 300 px, на уезжающих страницах она выставляется в 480px.
FireBug утверждает, что блок style, отвечающий за этот кошмар, находится непосредственно в теле этой самой динамически заданной страницы, т. е. не css, не какая-то папка template, а в самой странице.
Возможно ли это? Если нет - куда копать.
Если да, то вопрос, подскажите, каким образом добраться до этого 480px и изменить его?

1 1

Копай в сторону CSS
http://htmlbook.ru/