Eвгения Сердюк

Как изменить ширину блока content

Здравствуйте не подскажите Как изменить ширину блока content.
Вот html шаблона (не полностью) :

{headers}

{AJAX}

{login}

{speedbar}

[aviable=main]

НАЗВАНИЯ САЙТА

НАЗВАНИЯ САЙТА -
[/aviable]
[aviable=cat]

{info_h1}

{info_top}
[/aviable]
{info}
{content}
[aviable=cat]
{info_bottom}
[/aviable]

а вот css:

}
.title_quote::after {
content: attr(data-title);
clear: both;
display: block;
width: 97% !important;
position: absolute;
bottom: 0;
border-bottom: 1px dotted #ededed;
height: 1px;
}
.title_quote a {
color: #7e8688;

Заранее благодарен.

Руслан Жаров

Код не имеет смысловой нагрузки - ответа не будет

\n \n \n{AJAX} \n \n
\n\n{login} \n\n \n\n{speedbar} \n \n
\n \n \n \n \n
\n\n
\n \n \n \n\n[aviable=main] \n

НАЗВАНИЯ САЙТА

\n НАЗВАНИЯ САЙТА - \n [/aviable] \n[aviable=cat] \n

{info_h1}

\n {info_top} \n [/aviable] \n{info} \n{content} \n[aviable=cat] \n {info_bottom} \n [/aviable] \n\nа вот css: \n \n} \n.title_quote::after { \n content: attr(data-title); \n clear: both; \n display: block; \n width: 97% !important; \n position: absolute; \n bottom: 0; \n border-bottom: 1px dotted #ededed; \n height: 1px; \n} \n.title_quote a { \n color: #7e8688; \n \nЗаранее благодарен.","datePublished":"2013-07-05T00:53:02+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Eвгения Сердюк","url":"https://sprashivalka.com/105582"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Код не имеет смысловой нагрузки - ответа не будет","datePublished":"2020-07-02T04:18:26+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/27713889#a24055933","author":{"@type":"Person","name":"Руслан Жаров","url":"https://sprashivalka.com/105459"}}}}