Юлия Алекссева

Не могу изменить ширину объекта

Помогите!
Не могу изменить ширину объекта!

Вот коды:

Фотографий в альбоме: $NUM_ENTRIES$
Сортировать по: $SORTING_MENU$

CSS:

td.footer-createbtn1 {border:1px #C4C4C4 solid;border-radius:5px; background-color: #f2f2f2; background-image: linear-gradient(bottom, #dadada 22%, #f2f2f2 61%);
background-image: -o-linear-gradient(bottom, #dadada 22%, #f2f2f2 61%);
background-image: -moz-linear-gradient(bottom, #dadada 22%, #f2f2f2 61%);
background-image: -webkit-linear-gradient(bottom, #dadada 22%, #f2f2f2 61%);
background-image: -ms-linear-gradient(bottom, #dadada 22%, #f2f2f2 61%); padding:5px; margin-bottom:5px; width:85px; clear:both; }

Помогите!

Анна Кузина

width:85px; что там делает?

Лилия

width:85px! important
И да, кстати, этим вы измените ширину изображения. По вопросу не понятно, какого именно объекта нужно изменить ширину, если ячейки, то width необходимо прописать в td.footer-createbtn1 соответственно.