Лю
Людмила

Каким образом можно расшифровать содержимое тега ?

Есть xml файл (скин ipb форума) , в нем практически все (99,9%) содержимое зашифровано:

PD94bWwgdmVyc2lvbj0iMS4wIiBlbmNvZGluZz0idXRmLTgiPz4KPHRlbXBsYXRlcyBhcHBsaWNh
dGlvbj0iY29yZSIgdGVFj ...gogICAgICA8dGVtcGxhdGVfbWFzdGVyX2tleS8+CiAgICA8L3RlbXBsYXRlPgogIDwv
dGVtcGxhdGVncm91cD4KPC90ZW1wbGF0ZXM+Cg==
И так на тысячи строк.. .
Генератором отображения содержимого является естественно ядро форума (ips_kernel).

Возможно ли расшифровать это без помощи ядра ips? Ведь как-то же его создавали..