Мария Руденко

У меня стоит нод 32 только что проверил весь комп на вирусы нашёл Обнаружено угроз 10 Очищено объектов 2

так вот как мне очистить этих 10 угроз?

Виктор Федоров

разберись, что нашёл. как бы кряки и патчи не порубал твои 🙂

Ирина Серёжкина

советую установить мощный сканер HitmanPro и просканить им всё )

напоминаю что данный сканер установки не требует и пользуется очень большой популярностью так как тестируется постоянно во многих лабораториях и показывает шикарные результаты)