Виталий Герасимов

Вылетает окошко объект C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts угроза win32\Qhost.osu -очищен удалением!? что делать??

Zzz

отключить уведомления антивируса

Надюша

Заходишь по ссылке, что ты написала, открываешь через блокнот, если там пусто, вставляешь это - 127.00.1 localhost
, закрываешь (тыкая - сохранить, чтобы оно осталось) , перезагружаешь комп)

Ив
Иван

Отключаетесь от инета, выключаете все программы и игры, после этого очень основательно сканируете весь компьютер на вирусы. А если умеете при перезагрузке загружать комп в безопасный режим, тем лучше загружайте безопасный режим и сканируйте в нём. Успехов в очистке от всех вирусов и подобной гадости.

Виталий Ромащенко

троянчик у тебя

Алина Тихомирова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Omar Roshaan

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: