Ан
Анастасия

Хочу поиграть в игры по локалке но немощный комп даже контра не идет

Pentium 4 2.40GHz
512md O3Y ну как кто так у меня контра не идет )) только нормальные игры не пасьянсы не шахматы заранее спасибо
только не шашки шахматы а приличные игры а не всякая *******
не люблю большие игры в пределах 1.1г

Евгения Озерова

Городской гонщик

Петр Петров

Купи новый комп
И кстати городской гонищик- ТРЕШАК

Юлия Кузнецова

Попробуй всякие платформеры, они и весят не много и особо мощного компа не требуют.

Екатерина Мирошниченко

советую почистить и настроить комп/систему, т. к. п4 2гц, 512мб хоть и старо, но уж контру то он точно тянуть должен, в нее на целероне 600/128мб спокойно резались.

Кристина Косинова

Land Of The Dead - Road to Fiddler's Green

Евгения Луканцова

Если типо контры то поинт бланк, модерн варфейс или крос фаерс сории за ошибки