Ив
Иван

Как поиграть в контру? помогите.

Всем привет. Я житель Казахстана. Все свое детство в клубах проиграли в контру 1,3 1,5. щас вот хочу поиграть в контру а некак не могу - нету серваков. 1,6 даже скачал всеровно нету не ищет почему то. все говорят играй в кс го или кс ворлд еще какие то соус. Скажите как мне поиграть в кс. хоть в какой. хочу давно уже вспомнить возраст когда на ночь ходили))) и так не в тему КС 1,5 самый лучший а остальные гавно)))))

Алексей Лаврентьев

я слыхал про прогу она то-ли помогает найти серваки или вообще найти если не поможет или не найдёшь поробуй с этой ,,all-cs 1.6 final,,