Eugene

Во что можно поиграть по интернету??? Надоела контра, хочу поиграть во что-нибудь интересное!!!

Ва
Василий

вы чё бля все далбаёбы? Вас человек спрашивает какую игру поиграть вы всякую хуйню пишете.

Ссыв Агощ

А разве контра интересная? Ооо

Надежда Иксанова

Поиграй в линейку. КС туфта.

Маргарита Зайцева

колда, лучше нету игры

Маргарита Горр

иди работай, кс ему надоела, задрот ебаный чтоб у тебя пальцы отсохли!

Ал
Алия

поинт бланк как кс только графа лучше и режимов больше или айон если шутеры надоели

Валера Панченко

Если любишь футбол, то можешь поиграть в футбольно менеджера 11х11