Ксения Шаманина

У моего друга интернет, ну и у меня тоже. У нас контра 1.6 и мы хотим поиграть вдвоем через интернет. Но общей сети нет.

Александр Николаев

Найдите сервер в интернете и подключитесь к нему вдвоем.

Дмитрий Л

Просто сервак один и тот же берете и заходите

Роман

создайте или купите сервак, для этого надо чтобы у кого нить был инет не через модем и хз точно не помню нужен ли внешний ай пи или нет) скорее нужен) сервак могу скинуть вечером бесплатно)) ) всвое времяс другом покупали за 200 рублей)))

На
Наталья

Сервер найдите пустой

Cemil Saraydar

Короче один из вас заходит на сервак и говорит другому айпи сервера тот вбивает его в поисковик и опа нужный серв заходит и играет в своё удовольствие если у вас стим то просто нажмите подкл к игроку