Анна Пучинова

Помогите, мне нужна бесплатная программа на голоса в контакте!!

Юлия Жуковецкая

Если вы мне не перешлёте на кошелёк WMR 169234280037 - 200руб, я напишу на вас заявление в прокуратуру, что вы хотели мошеничеством заполучить чужие средства и вас закроют на 6 лет минимум

1 2

Бесплатный сыр в мышеловке

Данчик Макарова

Выше ответ забавен.

По сабжу, вконтактике можно бесплатно получать голоса, иногда. Например, добавиться в определенную группу и т. п.

Андрей Полынкин

а 50 % акция майкрософта не нужно?