Анатолий Клементьев

можно ли бесплатно получить голоса в контакте? если да то как?

Далер Меликов

нельзя, все кто это предлагают мошенники

Юля Юльковна

Нет, токо можно купить на черном рынке по 5 р) Ну все таки дешевле!

Катерина Клеймёнова

там где кнопочка купить под ней есть Заработать.
За вступление в группы, регу на всяких сайтах и т. п. дают голоса.
(Я так понял что наличие этой кнопки зависит от даты реги аккаунта, у меня их 3, а кнопка только на самом первом)