Александр Бисяев

Подскажите, не могу привязать карту к app store.

Раньше все работало, сейчас после подключения iphone к новому PC просит подтвердить данные, и пишет что срок действия кредитной карты истек, хотя на самом деле карта активная, с нее можно снимать деньги, что делать, помогите!

Азамат Хафизов

Попробуйте удалить карту из системы в AppStore и потом по новой ее привязать, может еще какие-то неполадки в сервисе Apple, попробуйте в таком случае сделать привязку повторно и кстати лучше всего использовать Visa Virtual, куда безопаснее, чем банковская карта