Екатерина Крушлинская

Помогите, проблемы с компом, нужно срочно! ХЭЛП

Дело вот в чем, компьютер заглючил, я его перезагрузил ,
Пишет что компьютер находится в энергосберегающий режиме. Спустя некое время пишет: the sistem failed to boot several time before. You must enter setup to reconfigure your system

Спасибо большое за любую нужную информацию !

Кирилл Макаров

Збрось Биос и переустанови винду. и всё будет Нормально.

Валентин

Винда полетела!

Елена Трелина

Вполне может быть полетел загрузчик винды.

Поищи в инете как восстановить загрузчик Windows 7 или как восстановить систему Windows 7 - тебе найдет кучу вариантов - читай и пробуй что-то сделать.

Если же ничего не поможет - тогда уж переустанавливай систему.

Ле
Лерока

Проблема может быть и в планках ОЗУ, вытащить их из слота и почистить омедненные контакты мягким ластиком. Неплохо протестировать по одной планке этим
http://pchelpforum.ru/f41/t36415/ тест № 5