Кристина Кудинова

Помогите! Нет чувства насыщения!

У меня пошел 8 день правильного питания, ничего вредного не ем, одни супчики, куриную грудку, фрукты овощи, после 20-00 ничего не ем, засыпаю в голодном обмороке, вчера был дикий голод перед сном, проснулась утром и поняла что сейчас сьем слона (это бывает редко, чувство голода всегда умеренно) поела немного овсянки 2 печенья и творог, голод все тот-же, через 2 часа сьела яблоко, голод тот же, потом через 2 часа 2 хлеба ржаного (нечего было в универе сьесть) все равно так же, и сейчас сьела гречу творог с яблоками и черной смородиной, кефир, все равно дикий голод! что это???

Ма
Мария

питание не правильное, вот и всё

Анна Никуленкова

Нехватка отдельных пит. веществ. Попей витаминки с минералами

Юрий Арсеньев

Эммм.. . а до этих 8 дней Вы питались чем попало? Организм так быстро перестроиться не может. Да и это нормально. Из-за стола всегда нужно выходить с небольшим чувством голода. Не переживайте, привыкните.

Татьяна Телегина

Попробуйте 2 крайности: очень мало есть и очень много есть.

Venera Bunesko

Это психологическая ловушка. Не занимайтесь ерундой - займитесь любимым делом и спортом, и питание само наладится. Вы, главное, не думайте о колориях. Лучше изматывайте себя движением и впечатлениями.

Алексей Смирнов

может быть стресс