Ев
Евгения

Что у меня за болезнь? когда постоянно хочется есть и не приходит насыщение сколько бы я не съела, уже чувствую, что живот

переполнен, а все равно голодная. никогда такого не бывает что я сытая

Ольга Маширова

нехачу вас огорчать но так бывает при диабете, гормональных нарушениях, булимии, абстрактной шизофрении (в качестве возможных симптомов)

..........aselya Akirova........

у меня такое частенько бывает..))

Юлия Говенько

Недоедание или просто когда то Вы мучили себя голодом, а сейчас хочется кушать

Иван Браголя

Возможно это стрессовое состяние.

Арсен Асланян

Может просто ПМС когда эти дни жутко хочется есть все подряд.
Тогда должно пройти само.

Или, скорее всего булимия.
Было у меня такое на нервной почве, типа внутреннюю пустоту заполнить едой и тд и тп и тогда я начала принимать ядреные таблетки подавляющие аппетит, великодушно проданные мне без рецепта, после их побочных эффектов уже ничего не хочется (в т. ч. есть)
Сейчас как захочется наесться так говорю себе что еще полпачки этой дряни лежит, наешься, завтра с утра таблетками травиться будешь. И не ем.
Еще я послушала гипноз для похудения (скачала бесплатно в интернете)
Наверное это тоже сыграло свою роль. Через пару недель выработалось стойкое отвращение к излишествам.
С той поры как я его послушала прошло 2 месяца и не разу не наелась, а до этого так часто случалось, то за компанию, то от стресса, несколько раз в неделю.

Анна Морозова

С этим вопросом лучше к врачу обратитесь.