Татьяна Покровская

Возник вопрос. Можно ли нарастить..

волосы? Только не искуственные, а свои. Тоесть те, которые ты когда то обрезал. Возможно ли это? И дабы успокоить своих родителей, поясните пожалуйста, какой вред будет от наращивания волос. СВОИХ волос.

Даша

теоритически возможно. но свои они или нет полюбому будет вред.

Андрей Акимов

Наращивать волосы можно разными технологиями, если выбрать
щадящую, то вред можно свести к минимуму. Многие делают шиньоны из своих волос и прикалывают к своему хвостику, получается шикарный конский хвост)))

Ев
Евгений

В принципе да, если они были надлежащего качества, аккуратно собраны и обработаны соответствующим образом, то вполне можно. Свои волосы наращиваются или чьи-то никакого особенного значения не имеет...