Анастасия Камакина

По поводу благоприятного дня для стрижки волос (лунный календарь)

Сейчас многие скажут, что это ерунда, но все же лучше перестраховаться и выбрать хороший день. ) Хуже не будет. ) У меня волосы длинные, но тонкие, хочу сделать прическу объемную до плеч. У меня нет цели, чтоб волосы потом быстро выросли, я хочу улучшить их состояние, объем. Когда пойти? (капитально меняю только длину, а цвет свой. ) На этой неделе не могу, только на следующей... Посмотрела в календарь: 13апреля -благоприятный день для стрижки и изменений, до 6 вечера луна в тельце... обрадовалась, ибо я телец, ну, думаю, закреплю результат - посмотрю в другом календаре.... А там наоборот неблагоприятный день. И кому верить? Вот вы мне скажите, когда тельцу пойти подстричься?: D

Максим Листов

Не знаю как там на счет тельца в частности, но Вы правы с лунным календарем. Луна действительно влияет на состояние и рост волос и ногтей. Правило одно для всех знаков - если хотите чтоб волосы росли и были красивыми стригите на растущую луну. На полную - волосы будут расти как обычно, на убывающую - волосы будут расти медленнее обычного. Кому-то это покажется чушью, но это уже не секрет, что луна влияет на землю (вспомним те же приливы и отливы на море) , а соответственно и на человека.