Анастасия Крутова

почему на убывающую луну пишут благоприятный день для окрашивания и стрижки волос?

на пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Солодов

Обалдеть.... уже и на ЛУНУ нестабильность своих красок списывают 8))))

El
Elya

я слышала что на растущую

Dimon Yakubov

Благоприятный он может, что меньше повреждения волосам . А стрижка в этот день может густоту придавать а не длинну. если длина нужна- на растущую, если густота- на убывающую.