Ве
Вера

кто знает 23.01 благоприятный день для стрижки

Ska

для стрижки овец и баранов - ДА))

Оксана

Благоприятный день. Стрижка привлечёт в вашу жизнь счастье. Рекомендации дня: день правильного питания, физических упражнений, очищения организма от шлаков, но голодать нельзя. В этот день организм легко омолаживается и оздоравливается. Прекрасный день для выпечки хлеба и каравая.

http://nmoon.ru/strigka/strig.htm вот лунный календарь))

Св
Светлана

Вы верите в эту чепуху?

Ир
Ирина

говорят, чтол стричься надо на растущую луну, лучше сразу после новолуния.
сейчас растущая луна - 23 можно, полнолуние только 27 января будет.
следующее новолуние - 10 февраля.