Екатерина Сушилина

Какой будет благоприятный день для стрижки волос во второй половине дня после 14 часов, и почему 23 или 24 января?

Юлия Меркулова

20 января - подстригитесь - будете счастливы

21 января - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру

22 января - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

23 января - вам улыбнется удача

24 января - имущества станет больше

25 января - благополучие и благоденствие не покинут вас

26 января - к ошибочным поступкам и болезни

27 января - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть

28 января - стрижка приведет к материальным потерям

29 января - познакомитесь с хорошим другом

30 января - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься

31 января - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания