Ника Шпак

Во второй половине дня хочу спать. Если лягу, то просплю 12 часов. Началось это приме

Если лягу, то просплю 12 часов. Началось это примерно неделю назад. Может это какая-то болезнь, когда постоянно хочется спать Помогите плиз.

Александр Нартиков

Депрессивное состояние и переутомлние а также злоупотребление кофе могут вызвать подобные симптомы.

Holod

усталость накопилась..

Коста Карасев

Это весенний авитаминоз. У многих бывает. Витаминов не хватает после зимы.

Егор

спину не застужали? с верхотуры не прыгали? на массаж не ходили?

Санжаржон Муатаров

может быть анемия ???нужно проверить на крови.... или авитаминоз.

Л*
Лена *******

у меня тоже самое вот хожу по врачам

Ксения

вы вот не написали, во сколько спать ложитесь. привести себя в порядок не так и сложно (все достаточно банально) : ложиться до 00, перед этим желательно проветрить комнату и принять душ, спать НЕ БОЛЕЕ 7-8 часов, если "если переспать", то такое состояние часто и появляется, ешьте больше овощей, фруктов, можете принимать женьжень

Околя

От постоянной слабости купите и пейте янтарную кислоту. О янтарной кислоте вы можете прочитать в моей мини-книге "дёшево и сердито (простые и дешёвые лекарства, которые помогают) ". Для этого надо подписаться на неё на моём сайте prostozdorovye. ru (уберите пробелы) .
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" перечислены все статьи.
Подписка находится в правом нижнем углу сайта рядом с главной страницей.