Галеев Айдар

Если слишком долго спать (12-15 часов) , то будет ли после этого плохое самочувствие? Или что будет ?

Егор

Иногда бывает, что организму это время нужно для восстановления.
А если это постоянно и намеренно - головные боли, разбитость.
К невропатологу нужно обратиться.

Валентина Рыжова

если вы можете столько спать, то вам видимо это надо. организм выбирает такое восстановление либо после стресса, либо ослаблен в общем плане, либо вы мало спали последнее время.

Рамиль Алиев

на счет самочувствия не знаю, но будет слабость, вялость, очень трудно и лень будет вставать, попросту говоря, переспите, как бы это странно не звучало.

Светлана Конаховская

"Чем больше ешь, тем больше хочется" - со сном аналогично. Вялость, отсутствие аппетита могут быть последствиями пересыпа. Если длительный сон совмещается с нервозным состоянием, то возможны галлюцинации.

Марина Иванова

СПИ и пусть тебе позавидуют! После такого сна, мин 30,моська опухшая. Холодной водичкой ополоснись и гуляй.