Nyo

24 июня благоприятный день для стрижки?

на всех сайтах написано по-разному

Ольга

если не экзамен то да

Елена Шаломеева

благоприятный день для стрижки на новолуние, так говорит моя паракмахер

Va
Valentina

Благоприятный день для стрижки - это когда подходишь к зеркалу и понимаешь, что пора стричься.

Дмитрий Дорофеев

24 июня - это второй день убывающей луны
как все знают, лучше стричь волосы на растущей луне
сейчас растущая луна, скоро полнолуние. 22 июня будет предноволуние - это последний день
потом лучше не стричь

Альберт

Если чел лысый, для него любой день будет неблагоприятным для стрижки.

Юдина Юлия

С точки зрения лунного календаря - нет

Юлия Говенько

24 июняХорошее время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся.