Екатерина Арлет

Гороскоп на понедельник. Кто подскажет благоприятный день 3 июня для льва тигра?

Хочу устроиться на работу в этот день, очень страшно кто подскажет где можно прочитать?

ну подскажите пожалуйста очень трудно

хотела сказать страшно, ведите как я переживаю

Гуля Смирнова

А куда вести? 🙂
И для льва, и для тигра любой день благоприятен, когда охотники спят.. . А в понедельник, они, как правило отсыпаются.. . Так что благоприятен.. . 🙂

А на работу лучше устраиваться либо неожиданно, либо по звонку, либо в интернете.. . Все планы могут рухнуть.... Удачи!