Бахтиер Джабборов

Девочки подскажите благоприятный ли сегодня день для стрижки или покраски?Верите ли вы в это?

Юсик Пандочка

верю. . смотрю в инете. . один раз был неблагоприятный день. . и так испортили волосы. . ужосс просто. . теперь верю и смотрю

Анастасия

убывающая луна, по поверьям волосы должны медленнее расти, но на меня это не влияет никак

Св
Светлана

Не верю. Если что и испортят, волосы не зубы-отрастут.

Владимир Никитин

сегодня да я вэто всеравно не верю

Дмитрий Захаров

А я жду растущую Луну и тогда на стрижку!