Полина Попова

Стрижка и покраска во время беременности.

беременным нельзя стричься.

Пережиток прошлого? суеверие? или действительно есть какое-то адекватное объяснение.

И почему нельзя? ведь у каждого суеверия есть своё объяснение.

А вы во время беременности стриглись, красились?

Alexey

Нельзя краситься потому что голова впитывает краску это очень вредно даже не беременной женщине

Наталья Васильева

Касаемо стрижки - абсолютный бред, а вот с покраской лучше повременить - см. выше.

Ксения Гудова

моя подруга покрасилась потом у неё волосы начали выпадать очень сильно а черец месяц у неё ребёнок умер в животе прошу вас не красте волосы чтоб ваш ребёнок не пострадал

Дмитрий Немов

Красить волосы нельзя! И тут сам смысл не в том, что кожа головы впитывает... а в том, что будущая мама вдыхает пары от краски.... это аммиачные смеси ну и т. п.

Владимир

Я красилась и ничего. Краска не впитывается через голову. Запах вреден. Можно маску одеть. А можно мелирование сделать, кожа головы не затронится.