Алексей Чубыкин

Какими средствами пользуются парикмахеры, когда после покраски/стрижки вроде просто сушат волосы с круглой расческой, а

получается так офигенно, и держится целый день. Хотя вроде без лака.

Дома получается эффекта добиться с помощью фена и круглой расчески, но держится недолго, даже если воспользуюсь лаком.

Дима Голубев

расческа, фен и все! делать надо уметь просто.. самой себе хорошо не сделаешь.