Ростислав Галкин

Какие расчески (брашинг) для выпрямления волос лучше покупать?

Которые продают в профессиональных магазинах или которые на рынке за 80 рублей продаются? ? Между ними есть существенная разница? Или просто накрутка цены и этикетка в подарок?

Дмитрий Искатель

керамические профессиональные+мощный фен, разница есть ОГРОМНАЯ