Никита

Выпрямление волос. Скажите пожалуйста, какие наиболее эффективные средства для выпрямления волос? (из профессиональных)

Алексей Аверкин

я себе делаю бразильское кератиновое выпрямление. Волосы у меня сильно кучерявые, но форму не держат, аля эдакий одуванчик)). Этот метод спасает-3-4 месяца хожу с прямыми волосами. Покупаю купоны на скидку, получается в районе 2-х тысяч. Подруга себе только челку выпрямляет, чтобы не пушилась (500руб. ) Конечно это химия, никакая натуральность не даст такой эффект, но волосы при этом остаются блестящие и мягкие!! !
Кстати, сейчас на фото-выпрямленные волосы)))