Зоя Антоновская

покраска и стрижка плюс фото

возможно ли из моего цвета волос сделать ярко рыжий как на картинке, м скомпресовать это с такой стрижкой?

Серых Ирина

можно сделать рыжий пробуй пока молодая)
к любой стрижке идет рыжий

Д&
Дарья &

мне кажется тебе не пойдет рыжий

Ко
Котёнок

такие в любой цвет можно .нельзя только черные волосы в белые покрасить.

Svetlana Sarycheva

цвет хорошо возьмется, тебе должно пойти)

Алёна Маринина

К голубым глазам идет рыжий цвет! ! Ну а стрижка прикольная, мне кажется это всё будет сочетаться! 🙂

Надин Бирюкова

тебе пойдет этот цвет. но с ним проблема - постоянно подкрашивать, т. к. он из числа быстровымываемых. а вот прическа не твоя. тебе пойдут рыжие, но длинные! с твоим лицом та прическа будет казаться слишком вульгарной, а уж если в рыжем цвете.. . не...

Гузель

Мне кажется, ни рыжий вам не нужен, ни стрижка эта. Не ваше.

Мелисбек Кубатов

Я бы не стала портить волосы, хотя рыжий тебе пойдет, но стрижка не очень. Лучше спросить у консультанта (парихмахера).

Ирина Панкова

Мне кажется, что рыжий, тем более такой не надо, а вот блондиночка, при условии, что ты не будешь ходить с таким кукишем)))) а с укладочкой, то супер!!!

Никита

тебе и так хорошо! !
не стоит портить в рыжый!