Кирилл Козлов

Вы стригли волосы во время беременности???

Точнее не волосы, а челку???? челка так сильно уже отросла, что не знаю куда ее девать! А без челки, что бы закалывать мне вообще не красиво!!!! Всегда хожу с челкой!!!!

Aртем Гиваргизoв

Стригла. Но только потому что мне запретили это делать.
Постригла их в знак протеста. ) Беременным женщинам нельзя ставить запреты)) )
Нормально всё было.

Сергей М

как стрижка волос может повлиять на ход беременности? может гормоны какие в волосах есть? Беременным можно все. беременность это не болезнь, всего лишь временное состояние, ходить непонятно с чем на голове гораздо вреднее.

Ю*
Юлёк ***

Ну да, правильная мысль, челка это же не волосы. Ходи с ней.

Аркадий Аракелян

Если верить всем примета, то как только забеременеешь, нужно лечь и ждать 9 месяцев, ничего не делать! Челку можно подстригать!

Андрей Драч

я лично нет, но думаю что ничего в этом страшного нет, хотя я бы не рискнула

Елена

себя нет не стригла ..отращивала.. и челки не было у меня)) а вот людей стригла каждый день))

Zzz

ну что за идиотские приметы.. . соглашусь с Юлией, верите во всю эту лобуду- ложитесь и лежите 9 месяцев. на улице и без того полно беременных с грязной головой, крысиными хвостиками и в непонятно чем одетых (вижу таких предостаточно).. . вы тоже хотите такой быть? разве не хочется в столь прекрасный период жизни быть самой красивой? и стричься можно, и краситься и СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. так что выкидывайте эту муть из головы и будьте самой красивой будущей мамой!!