Наталья Тютчева

можно получить венерологическое заболевание если не занимался сексом ?

Андрей Сербин

Инфекция сейчас везде. Предметы личного пользования это верный разносчик.

НЕ
Надя Ефимова

Да, с мокротами разными, с кусочками тканей, кожи отшелушивающейся, на ранки, на слизистые. Думаю.

Мария Шабанова

Легко!
Баня, бассейн, общественный туалет, общественный транспорт, раздевалка спортзала.. . ВО всех местах общего пользования, особенно, если там влажно, могут сохраняться чьи-то бактерии. И ими можно заразиться.