Светлана Конаховская

при каких заболеваниях прописывают секс?

Димон

Секс полезен- уничтожает угри на лице. Также снимает температуру, лечит простуду. Во время полового акта, под одеялом. Именно под одеялом, не раскрываясь и не целуясь. ( чтобы симптомы не передались) Задача-Пропотеть. В этом весь эфект. И это не смешно.

Танечка

оПОрно двигательного аппарата

Дарья Костюхина

При браке всегда прописывают секас.

Электрик В Вашем Доме73

официально ни при каких. неофициально-это почти панацея

Александр

после лечения простатита

Анна Орехова

При депрессии самое то.. . Ну и при похмельном синдроме то же неплохо...)))

Ян Иванов

при застоях в малом тазу