Lilian Stratulat

Нароооод!! ! Подскажите пожалуйста, как и чем вывести пятно на брюках?...

Похоже, я села на крашеный темным лаком стул! (((( Пятно почти на весь зад! ((( Вчера купила брюки, а сегодня их хоть выбрасывай. Пожалуйста подкажите, как его вывести. Заранее спасибо за ответы!

Ирина Басова

Маринка, ты в следующий раз, пиши из какой ткани сшиты брюки! ! Это же самое главное.
А вообще, если это лак... как новые они уже не будут к сожалению. Даже если удастся вывести злосчастное пятно, след от его выведения будет виден, тем более пятно на всю попу))) . А хим. чистка сейчас стоит столько, что проще новые брюки купить!

Tommy Haku

только химчистка и то не гарантированный результат

Николай Глазунов

Пробуйте жидкостью для снятия лака или растворителем.