Маргарита Шевкунова

Подскажите пожалуйста как или чем можно вывести на машине пятна от уксуса???

Нам посоветовали помыть машину (вода+уксус) для того чтобы был блеск, но теперь вся машина в белых пятнах, будто бы ее помыли с моющим, а моющее забыли смыть. Помогите пожалуйста (((

Олеся Скворцова

это уже не пятна уксуса, а згорела краска, обратитесь сервис, если повезет только полировкой отделаетесь, а так поди и красить придется.

Настя Малыгина

попробуйте помыть теплой водой насыпьте стиральный порошок предварительно и помойте

Михаил

Полировка спасёт твою машину!

Сашуля Верецоца

Если пятна в краске, только перекрас. Уксус кислота, мало того - потом будет вспучивание краски и ржаветь.