Оксана Максименко

начертательная геометрия вопрос внутри

всем здрасте )))) вобще есть задание выполнить комплексный чертеж в трех проэкциях куча фигу куча точек которые пренадлежат ребру ил контурной образующей на видимой и невидимой сторне этих фигур вобщем мне все понятно но есть одно но как на этих черетжах куазывать координаты с отрицательным значением не могу понят помогите разобрать хотябы пример фигуры с точкой у которой есть одна или две отрицательных значения координат всем спасибо за отклик

Юлия Бобрышева

Качай, Боголюбов С. К. Черчение. Там много картинок красочных. Все найдешь. Не нужны там при построении отрицательные координаты,