Василий Коломиец

Начертательная Геометрия (2)

Задача:
Найти координаты отрезка АВ по оси "у". (плоскость заданна прямой РК и точкой С) . Координаты т. С и т. К по оси Z совпадают. Координаты АВ по"у" я смогу найти, если пойму, что необходимо делать во фронтальной плоскости. Объясните мне на пальцах, что через что проводится и куда. Спасибо!

Кристина Кудинова

Это только кусок условия. Рекомендую выкладывать копию задания, а не свою интерпритацию его.
Но можно этого и не делать, если не интересует результат.

Скайп: semen_k1