Наталья Шибаева

Проблемы с отправкой SMS.СРОЧНО!

При попытке отправить SMS, появляется SMS Центер там поле вводить можно только цифры, как от этого избавиться? Что нужно ввести?

Дмитрий Лабзин

Номер СМС-центра своего оператора. Это надо сделать 1 раз. Свяжись с оператором и узнай у него. У тебя не настроена отправка СМС.

Анна Коржевская

советую сделать общий сброс всех настроек, поищите в интернете, сервисные коды для своего телефона, там есть коды на все, короче поэксперементируйте с кодами ))) мне помогало это очень во многом) даже телефон разблокировать который заблокирован)