Наталья Посаднева

Проблема с телефоном Huawei y200! Может быть Вы знаете в чем дело?

Купил телефон, проверил на месте, все работает в норме. Как в анекдоте - пришел домой, попытался включить и он врубился только не до конца - темный экран подсвеченный, чувствуется тач-скрин, звук все есть только он горит черным.. . Я его разобрал, механических повреждений вроде бы нет, шлейфа на месте. Может быть такое из-за прошивки? Там был какой то невероятно - космический дизайн, много гаджетов и меню явно не андройдовское...

Юля Макарова

сброс в ноль или перепрошей, прошивка может быть глючной