Андрей Власов

допустим девушка забеременела 19 числа, если купить тесты то какого числа они покажут достоверную информацию?

так а если я кончил в девушку уже в день задержки, то через какое время купить тесты чтобы он показал хоть более-менне наверняка????

Denis

Тесты расчитаны на задержку менсячных в 5-7 дней минимум. Так что, дело не во дне зачатия, а в сроке беременности.
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html

Михаил Ишин

в первый день задержки