ОК
Ольга Крюкова

Нужна такая штука, чтобы играла 5 секундную мелодию через промежуток времени. Желательно с автономным питанием

скажем раз в 5 минут из динамика должно слышаться мяукание. Желательно чтобы питание шло от аккумуляторов. Может есть у кого схемы? Или в продаже есть чтото готовое?

Елена Тишкова

Когда-то делал что-то подобное на микроконтроллере.

Самое примитивное, что приходит в голову - возьми китайскую звуковую открытку и присобачь к ней реле времени.